САЙТ ХАРЬКОВСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ

РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 338
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

C Днём Рождения Поздравляем!!!

Валера(64), ветер(48), UN7JMS(61), ugrukk(51), Одессакруглыйстол(19), ealadin(39), Willy(67), Медведь(67), galionver(59), Stas2700(25), valrym(72), vlasid(75)
Форма входа


НАШ БАННЕР

ГЛАВНАЯ » 2010 » Июль » 31 » Бракосочетание под руководством робота (Япония)
21:43
Бракосочетание под руководством робота (Япония)
ТОКИО - Почти все стояли , когда невеста пошла по проходу в белом халате , но не свадьба дирижер, потому что она была прикреплена к ее стулу.

свадьбу на этой церемонии вел "Я -Fairy ", 4 футов ростом сидящий робот с горящими глазами и пластмассовыми косичками. свадьба воскресенье был первый раз брак был под руководством робота, в зависимости от производителя Kokoro Ко
"Пожалуйста, поднимать завесу невесты ", робот сказал жестяным голосом, размахивая руками в воздухе, как молодожены целовались на глазах у 50 человек.

Свадьба состоялась в ресторане в парке Хибия в центре Токио , где я -Fairy носил венок из цветов и направлены крыше церемонии. Провода вывел из-под его черный занавес, в нескольких шагах , где человек присел и нажал команды в компьютер.

В Японии один из самых передовых отраслей робототехники в мире , с правительством, активно поддерживая области для будущего роста. Промышленные модели на заводах в настоящее время стандарт, но в последнее время японские компании делают толчок придать роботов в повседневную жизнь.

Honda делает ходьбы ребенка форме робота , а также других фирм разработали их , чтобы развлечь стариков и играть в бейсбол. Kokoro , чьи корпоративные целью является тронуть сердца людей ", также делает гигантских роботов динозавров для выставок и реалистичный андроид моделей, которые могут улыбаться и смеяться. Компания является дочерней компанией Sanrio Ко ", которой принадлежат права на Hello Kitty и других японских символов.

"Это было очень весело. Я думаю, что у японцев сильное ощущение , что роботы являются нашими друзьями. Те, кто в робота промышленности основном это понять, но люди, в основном хотят роботов рядом с ними , которые служат какой-то цели ", сказал невеста Satoko Иноуэ, 36 , Который работает на производителя Kokoro .

"Было бы хорошо, если бы робот был немного умнее , но она очень хорошо выразить себя ", сказал новый муж Tomohiro Шибата, 42 , профессор робототехники на нары институт науки и технологии в центральной Японии.

Я -Fairy продает около 6,3 млн. иен ($ 68000 ) и 3 используются в Сингапуре , США и Японии , по данным пресс-секретарь компании Kayako Кидо . Он имеет 18 степеней движения в свои объятия , и главным образом повторяет запрограммированных движений и звуков.

Просмотров: 659 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД ]
ПОИСК
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz
  • Лучшие сайты рунета
  • Кулинарные рецепты

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования.