САЙТ ХАРЬКОВСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ

РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 338
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

C Днём Рождения Поздравляем!!!

UA3GHI(63), ua3pkm(53), Зазерина(38), vnn(53), ur6ii(60), Дмитрий963(28), ykurilo(68), lexapak(46)
Форма входа


НАШ БАННЕР

ГЛАВНАЯ » 2012 » Апрель » 19 » Астролог из Персии: "В Украине родится мессия, который изменит мир"
12:16
Астролог из Персии: "В Украине родится мессия, который изменит мир"
           Зороастрийские священники предсказали будущее нашей страны.

Зороастрийский храм в Тегеране. Здесь хранят огонь только 100 лет, а в городе Язд — три тысячи лет!

Всем известно, что Иран живет по законам ислама. Но мало кто знает о том, что еще до завоевания Персии арабами (это произошло в 644 году н. э.) местные жители исповедовали зороастризм. Основатель этой древней религии — пророк Заратуштра, автор одной из книг знаменитой «Авесты», создатель первого в мире солнечного календаря и один из родоначальников астрологии. Конечно, сегодня община зороастрийцев в Иране сравнительно немногочисленна. Но ее представители свято хранят свою культуру и традиции и не утратили дар читать по звездам. Поэтому во время командировки в Иран мы обратились к священникам одного из зороастрийских храмов и попросили их составить гороскоп для нашей страны.

НАДО РАЗВИВАТЬ ИСКУССТВО

— В зороастрийском гороскопе календарный цикл составляет 32 года, — рассказывает священник-астролог Амир. — Каждый год имеет своего небесного покровителя — изеда, или ангела. А также соответствующее ему священное животное — тотем. Поскольку Украина получила независимость 24 августа 1991 года — будем считать эту дату днем рождения вашей страны.
Как выяснилось, Украине покровительствует ангел Спента-Майнью. Он олицетворяет дух Бога, проникающий во все явления на Земле. А это означает, что основная миссия нашей страны (а также ее жителей) заключается в духовном развитии. На этом тернистом пути нас ожидает много испытаний. Но выдержав их достойно, мы можем стать центром веры в славянском мире. Таким, каким когда-то являлась Киевская Русь.
— Украинцы должны искренне любить Бога, — уточняет нашу сверхзадачу астролог. — А государство — уделять как можно больше внимания развитию местной православной церкви, не запрещая и не ущемляя другие религиозные конфессии. Если Украина пойдет этим путем — она будет вознаграждена. В вашей стране может родиться новый мессия. А в его силах будет изменить к лучшему ход вещей во всем мире.

Тотем нашей страны — Павлин. Эта красавица-птица олицетворяет собой блеск и многоликость. Едва ли не ежедневно она обнаруживает в своем характере новые черты, и не только удивляет других, но и удивляется сама. Кроме того, Павлин самовлюблен и зачастую игнорирует мнение других. Из-за чего попадает впросак. Он также редко доводит начатое до конца.
— Вспомните «оранжевую революцию», — уже после нашего возвращения домой сказал нам украинский астролог Влад Росс, который использует зороастрийскую традицию в своей работе. — Какой яркой и красочной она была! А чем закончилась? Пшиком! У Павлина всегда «планов громадье». Вопрос — удастся ли их реализовать…
Главное предначертание Павлина — творческая деятельность. Поэтому нашей стране должно удаваться все, что касается искусства: театр, кинематограф и живопись.

— Если государство будет вкладывать средства в эту сферу, вы станете одним из мировых лидеров, — считает зороастрист Амир. — В Украине рождается и проживает много одаренных людей. Но нужно, чтобы их кто-то морально и финансово поддерживал. Кроме того, вам стоит развивать ювелирное дело и виноделие. При правильном подходе ваши вина могут составить конкуренцию французским!

ЛУЧШЕ БЫТЬ ДИПЛОМАТАМИ

Любопытно, что склонностью Павлина к лицедейству могут воспользоваться и украинские политики. По мнению зороастрийских священников, они должны быть дипломатичными, тонко «играть» на мировой арене и как можно чаще менять «маски». Благодаря чему смогут легко добиться преференций для нашей страны.
— Геополитическое положение Украины таково, что нам всегда придется лавировать между Россией, Америкой и Евросоюзом, — вздыхает астролог Влад Рос. — А также избегать соблазнов и не попадаться «в ловушки» иностранных государств. Проще говоря, помнить о том, что даром никто ничего не дает...

С какими же влиятельными государствами или межгосударственными союзами Украине лучше поддерживать дружеские связи? А с кем быть начеку?
— Россия родилась в год Ворона, — рассказывают они. — Это суровая и мудрая птица, которая всегда стремится к власти, не хочет ни с кем считаться и пытается диктовать другим свои правила игры. Вероятность вступления России в Евросоюз или НАТО невелика. Вместо того чтобы объединяться с другими странами, РФ всегда будет пытаться создать свою империю. Несложно догадаться, что отношения между вашими государствами непростые. Серьезного и умного Ворона раздражает самовлюбленный и ветреный красавец Павлин.
Первый всегда стремится «заклевать» второго. Впрочем, тесный союз с Америкой Украине тоже не принесет счастья. Тотем США — Сова. А эта птица охотится ночью, а днем спит. И узнать, что у нее на уме, невозможно. Политику в этом государстве делают тайные финансовые кланы, а президент всего лишь выполняет их указания. Конечно, в отличие от Ворона, Сова не будет пытаться уничтожить Павлина. Ей это ни к чему. Но постарается использовать в своих тайных целях. Например, как рынок сбыта или страну, где есть дешевая рабочая и интеллектуальная сила.

В ЕВРОСОЮЗ — В 2024 ГОДУ
В то же время, по зороастрийскому гороскопу, с ЕС у нас сложатся хорошие и плодотворные отношения.

— Тотем Европейского Союза — Лебедь, — продолжает священник Амир. — Он олицетворяет светлые и радостные события. Избегает конфликтов и старается их сгладить. Кроме того, ему не чужды такие простые понятия, как честь, совесть и любовь. Он не будет в корыстных целях заманивать ветреного и доверчивого Павлина в свои сети. Так что для Украины союз с ЕС благоприятен и будет способствовать развитию вашей страны. Но звезды говорят, что стать членом Евросоюза вам удастся не раньше 2024 года. Этому будут мешать Сова и Ворон. А также неорганизованность и нелепые ошибки самого Павлина. Кстати, вашей стране свойственно очень долго находиться в состоянии «спячки», а потом, к удивлению всех, делать неожиданный рывок вперед…

Между тем текущий год Белки не принесет Украине особых перемен. В целом этот тотем символизирует испытание убеждений, восстановление утраченного и открытия. А конкретно для Павлина — неопределенность. Проще говоря, в текущем году ни один из жизненно важных вопросов нашей страны решен не будет. Но прожить этот год нам необходимо правильно. Все, что произойдет в год Белки, окажет серьезное влияние на ближайшее будущее. А значит, надо быть осторожными и рассудительными.
Просмотров: 529 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД ]
ПОИСК
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz
  • Лучшие сайты рунета
  • Кулинарные рецепты

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования.